Лабиопластика в МСК OPTIONS

Лабиопластика в МСК Options

Лабиопластика в МСК Options

Blog Article

Сейчас прошел месяц со дня операции, и я с уверенностью могу судить о результатах: все идеально, как будто так и должно было быть изначально! В нужных пропорциях, ни больше ни меньше:)

большие наружные половые губы; асимметрия малых половых губ; малые половые губы, выступающие за большие половые губы; последствия травм половых губ; недостаточная чувствительность; желание уменьшить размеры наружных половых органов после родов; возрастные изменения; неровный рельеф кожи; дряблая кожа интимных органов. Медицинские показания:

две полоски. Поздравляем Вас! С этого момента Ваша жизнь никогда больше

Во время восстановительного периода пациенту предписывается ношение компрессионного белья (если потребуется), прием некоторых медицинских препаратов и ограничение физической активности.

Минимальный риск кровотечения благодаря коагуляции кровеносных сосудов в данной области;

Выражаю огромную,сердечную благодарность от всего сердца Назимовой Евгении Михайловне.

Из вышесказанного получается, что лабиопластика находится на границе нескольких дисциплин: хирургии, гинекологии и психологии. Отсюда следует, что:

Пластика области лобка Пластика клитора Этапы работ

Сделать лабиопластику в кредит или рассрочку можно, если вы:

Для проведения операции под местной анестезией нужно обязательно настроиться и не паниковать. Если вы не чувствуете в себе решимости в полном сознании подвергнуться оперативному вмешательству, можете выбирать общий наркоз. В большинстве случаев в Лабиопластика в МСК качестве общей анестезии используется внутривенный наркоз, но при наличии соответствующих показаний возможны и другие виды анестезии (спинальный, эндотрахеальный и др.). ОБСЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИЗЫ

Эстетическая аппаратная гинекология Лазерное омоложение влагалища

Злокачественные новообразования в области промежности

Лабиопластика - это операция, направленная на устранение

Девушки, если вы до этого раздумывали то надеюсь что мой отзыв развеет все ваши сомнения! Ольга Владимировна, работа просто «ювелирная», спасибо большое! Желаю Вам успехов!

Report this page